Сдаю посуточно трехкомнатную квартиру 62.0 м² этаж 10/10 город Протвино проезд Северный 3

№ 115864616 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 2160
собственник
этаж: 10
этажей: 10
площадь: 62.0 м.кв.
комнат: 3
ремонт: евроремонт

Описание
Квартира расположена в тихом районе города. В пяти минутах ходьбы магазины, кафе, парикмахерские, аптеки, поликлиника. Для неспешных прогулок - широкий Лесной бульвар рядом с домом. Там есть детские площадки, аллея, лесо-парковая зона. Многие приезжают сюда купаться на всем известном протвинском карьере. А зимой - здесь катаются на лыжах и коньках. Круглый год - рыбалка! В квартире вас не потревожит назойливый шум с улицы. Только пение птиц и свежий ветерок проникают через раскрытое окно летними вечерами. Окна выходят на восток и запад. По утрам солнечные лучи заглядывают в одну комнату, а вечером из других окон можно любоваться прекрасными закатами. В квартире, кроме того, есть всё, что нужно для быта. В кухне - набор обеденной посуды посуды и посуды для приготовления еды, полотенца, моющие средства. В детской комнате есть игрушки и книжки для малыша. На всех окнах защита от открывания детьми! Для старших детей имеются настольные игры и книги. И, конечно же, Интернет. Для гостей всегда чистое постельное белье и свежие полотенца. В квартире всегда поддерживается чистота и порядок. Заезд гостей с 14.00 до 18.00. Выезд - до 12.00.

Вам могут подойти эти варианты
  • 3-комнатная 62.0 м² этаж 10/10
    2160
    проезд Северный, 3, Серпухов городской округ
    Квартира расположена в тихом районе города. В пяти минутах ходьбы магазины, кафе, парикмахерские, аптеки, поликлиника. Для неспешных прогулок - широкий Лесной бульвар рядом с домом. Там есть детские площадки, аллея, лесо-парковая зона. Многие приезжают...
    агент
  • 2-комнатная 35.0 м² этаж 9/9
    2000
    б-р Лесной, 2, Серпухов городской округ
    За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 35 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома по адресу Россия, Протвино, Лесной бульвар, 2. Необходим залог.
    агент
  • 1-комнатная 30.0 м² этаж 1/9
    2200
    ул Гагарина, 10, Серпухов городской округ
    Сдам посуточно однокомнатную квартиру со всеми удобствами. Есть интернет, постельное белье, полотенца, посуда, банные принадлежности.
    агент
  • 2-комнатная 35.0 м² этаж 9/9
    2000
    Постельное белье, полотенца, телевизор, электроплита, посуда и принадлежности, электрический чайник, холодильник, лифт, Мгновенное бронирование, ванна, самоизоляция разрешена, не принимать гостей с отрицательными отзывами, на улицу.
    собственник